1月度 月例杯組合せ
※1/16更新 ※1/25更新
【アウトスタート】
8:03
大山 博嗣 5 山本 秀幸 22 平林 浩司 5 生駒 宗利 11
8:10 西脇 耕一 10 塚田 庄平 16 中坊 修英 12 辻 亮輔 OP
8:17 前嶋 浩潤 OP 西川 和宏 OP 田仲 一善 OP 葉糸 正浩 OP
8:24 木村 律郎 OP 山西 健司 13 堅田 晃史 4 中西 智昭 OP
8:31 森川 博夫 OP 田伏 義孝 OP 土屋 靖 OP 間藤 哲司 OP
8:38 浜崎 嘉明  7 田中 哲治 7 宮井 宏和 5    
8:45 河合 将紀 OP 下園 英史 OP※24 岡本 章克 20 和泉 幸子 14
8:52 松原 燈 9 葛井 篤 7 坂本 俊一郎 OP 堂浦 勝 13
【インスタート】
7:56 小津 崇 OP※12 月森 一平  OP※5 小柳 伸  OP※15 玉置 昌  OP※15
8:03 住吉 増彦 OP※25 菅井 研治 OP 山本 明 OP 岩本 博史 15
8:10 成瀬 忠晃 4 寛座 憲司 8 花田 伸一 22 加勢田 繕輝 OP
8:17 上野山 恭司 OP 久保 正次 13 島田 耕志 15 向 和孝 OP
8:24 新崎 神一 OP 辻 昌仁 23 眞田 和浩 OP    

【研修会アウト】
10:16 濱名 一成 1 宮野 文夫 6 雜賀 利昭 5 小川 晃二  1
10:23 中川 将典 10 杉浦 敦也 3 廣畑 稔 11 谷口 勉 8
10:30  石井 達  14 浅井 健作 9 坂本 英信 5 町田 公近 7
 
            
※OP・・オープン参加 (ハンディ取得前及び未提出の場合)
※他クラブのハンディを提出している場合は月例杯終了後に精査の上、南紀白浜GCクラブハンディとして採用する
※組合せ及びスタート時間が変更されている場合もありますので予めご了承ください。
 
 
1月度 月例杯成績表
順位 参加者氏名 OUT
IN GROSS HDCP NET 獲得PT 備考
優勝 花田 伸一 42 47 89 22 67 10000 新HD 18
準優勝 谷口 勉 42 41 83 8 75 7000  
3 杉浦 敦也 40 39 79 3 76 5000  
4 大山 博嗣 42 39 81 5 76 3000  
5 浜崎 嘉明 44 39 83 7 76 2000  
6 宮野 文夫 43 40 83 6 77 1000  
7 成瀬 忠晃 41 43 84 7 77 1000  
8 塚田 庄平 46 47 93 16 77 1000  
9 雜賀 利昭 43 40 83 5 78 1000  
10 寛座 憲司 37 49 86 8 78 1000  
11 濱名 一成 38 42 80 1 79 300  
12 堅田 晃史 41 42 83 4 79 300  
13 平林 浩司 42 42 84 5 79 300  
14 久保 正次 47 45 92 13 79 300  
15 小川 晃二 41 40 81 1 80 300  
16 松原 燈 42 47 89 9 80 300  
17 浅井 健作 44 45 89 9 80 300  
18 和泉 幸子 47 47 94 14 80 300  
19 岡本 章克 53 47 100 20 80 300  
20 中坊 修英 48 45 93 12 81 300  
21 島田 耕志 50 46 96 15 81 300  
22 辻 昌仁 49 56 105 23 82 300  
23 堂浦 勝 47 49 96 13 83 300  
24 山本 秀幸 53 52 105 22 83 300  
25 宮井 宏和 48 41 89 5 84 300  
26 田中 哲治 41 50 91 7 84 300  
27 岩本 博史 50 49 99 15 84 300  
28 坂本 英信 47 45 92 5 87 300  
29 西脇 耕一 53 44 97 10 87 300  
30 生駒 宗利 50 48 98 11 87 300  
31 葛井 篤 53 48 101 8 93 300  
32 町田 公近 54 47 101 7 94 300  
  森川 博夫 39 40 79     300  
  間藤 哲司 43 38 81     300  
  土屋 靖 41 42 83     300  
  辻 亮輔 47 38 85     300  
  月森 一平 44 42 86     300 NSG HD  5
  上野山 恭司 42 44 86     300  
  加勢田 繕輝 42 45 87     300  
  玉置 昌 43 45 88     300 NSG HD 15
  菅井 研治 43 45 88     300 NSG HD 11
  小柳 伸 43 48 91     300 NSG HD 15
  新崎 神一 46 45 91     300  
  小津 崇 44 50 94     300 NSG HD 12
  田伏 義孝 49 46 95     300 NSG HD 16
  坂本 俊一郎 53 44 97     300 NSG HD 12
  木村 律郎 52 46 98     300  
  中西 智昭 52 47 99     300  
  西川 和宏 48 53 101     300 NSG HD 18
  田仲 一善 48 54 102     300 NSG HD 19
  下園 英史 51 51 102     300 NSG HD 24
  向 和孝 49 55 104     300  
  前嶋 浩潤 54 51 105     300  
  河合 将紀 55 54 109     300 NSG HD 24
  山本 明 54 55 109     300  
  葉糸 正浩 57 54 111     300  
  眞田 和浩 55 60 115     300  
  住吉 増彦 61 57 118     300 NSG HD 25
  石井 達

            NR
2月度 月例杯組合せ
【アウトスタート】
8:10
               
8:17                
8:24                
8:31 西川 昌澄 2 宮野 文夫 6 矢本 秀樹 OP 小川 晃二 
8:38 河合 将紀 24 下薗 英央 24 中塚 映政 OP    
8:45 上野山 恭司 OP 久保 正次 13 島田 耕志 15 向 和孝  OP
8:52 山上 哲也 9 石本 一也 OP 武田 優人 5 宮井 宏和 5
8:59  杉浦 敦也 3 廣畑 稔  11 谷口 勉  8 松葉 隆司  11
【インスタート】
8:03 小津 崇 12 月森 一平  5 岩本 博史 15    
8:10 小柳 伸 15 松本 貴史 15 玉置 昌 15 山本 明 OP
8:17 新崎 神一  10 辻 昌仁  23 眞田 和浩  OP 花木 泰生  17
8:24 辻 亮輔 OP 坂本 俊一郎 12 和泉 幸子 16 井上 彰男  20
8:31  松本 侑亮 15 岩本 大輔  OP 堂浦 勝  13 西脇 耕一  10
8:38  森川 博夫 OP 吉田 一弥  OP  土屋 靖 OP  吉田 和  OP
8:45  曲谷 穣 13  酒谷 哲也 25 田中 昭雄   7    
8:52                
 
※OP・・オープン参加 (ハンディ取得前及び未提出の場合)
※他クラブのハンディを提出している場合は月例杯終了後に精査の上、南紀白浜GCクラブハンディとして採用する
※組合せ及びスタート時間が変更されている場合もありますので予めご了承ください。
※OP参加で他クラブのHDCP証明書がある場合は提出してください。
 
2月度 月例杯成績表
順位 参加者氏名 OUT
IN GROSS HDCP NET 獲得PT 備考
優勝 松葉 隆司 40 39 79 11  68 10000 次回新HD9 
準優勝 谷口 勉 37 42 79  8 71 7000  
3 松本 侑亮 46 42 88 15 73 5000  
4 宮井 宏和 40 39 79  5 74 3000  
5 久保 正次 46 41 87 13 74 2000  
6 和泉 幸子 47 43 90 16 74 1000  
7 坂本 俊一郎 41 46 87 12 75 1000  
8 西脇 耕一 47 40 87 10 77 1000  
9 廣畑 稔 47 41 88 11 77 1000  
10 曲谷 穣 46 44 90 13 77 1000  
11 岩本 博史 45 47 92 15 77 300  
12 辻 昌仁 53 47 100 23 77 300  
13 月森 一平 43 40 83  5 78 300  
14 小柳 伸 44 49 93 15 78 300  
15 宮野 文夫 42 43 85  6 79 300  
16 井上 彰男 51 48 99 20 79 300  
17 新崎 神一 43 47 90 10 80 300  
18 島田 耕志 48 47 95 15 80 300  
19 塚田 庄平 45 51 96 16 80 300  
20 杉浦 敦也 39 45 84  3 81 300  
21 小津 崇 44 49 93 12 81 300  
22 小川 晃二 40 43 83  1 82 300  
23 武田 優人 47 40 87  5 82 300  
24 山上 哲也 45 46 91  9 82 300  
25 西川 昌澄 43 42 85  2 83 300  
26 田中 昭雄 44 46 90  7 83 300  
27 玉置 昌 48 50 98 15 83 300  
28 向 和孝 54 45 99 15 84 300  
29 上野山 恭司 46 46 92 7 85 300  
30 花木 泰生 50 52 102 17 85 300  
31 堂浦 勝 52 49 101 13 88 300  
32 松本 貴史 52 53 105 15 90 300  
33 河合 将紀 57 57 114 24 90 300  
34 酒谷 哲也 65 51 116 25 91 300  
35 下薗 英史 59 57 116 24 92 300  
  矢本 秀樹 48 53 101     300 NSG HD 16 
  中塚 映政 45 51 96     300 NSG HD 22 
  石本 一也 54 55 109     300 NSG HD 21 
  山本 明 45 53 98     300  
  眞田 和浩 51 56 107     300  
  辻 亮輔 45 49 94     300  
  岩本 大輔 42 49 91     300  
  森川 博夫 35 41 76     300  
  吉田 一弥 41 43 84     300 NSG HD 3 
  土屋 靖 45 48 93     300  
  吉田 和 40 38 78     300 NSG HD 7 
                 
 
3月度 月例杯組合せ
【アウトスタート】
8:03                
8:10
               
8:17                
8:24 町田 公近    7  中本 忠夫 OP  菅原 正章 14   稲垣 雄司 8
8:31 田嶋 彰 18 生駒 宗利 11 平林 浩司 5    
8:38 楠 健蔵 9 郷間 徹 OP 田野 眞人 OP 丸笹 雄一郎  OP
8:45 和泉 幸子 16 岡本 章克 20 矢本 秀樹 16  岩本 大輔 20
8:52 西嶋 文人 OP 堅田 晃史 4 巽 健太郎 21 中西 智昭 OP
8:59 市川 浩  OP 前川 政次 7 井上 彰男 20  塚田 庄平 16
9:06 西川 昌澄  2 松原 燈 9 坂本 俊一郎  12 西脇 耕一  10
9:13  宮井 宏和 5 山上 哲也 9 田中 哲治  7    
9:20 石本 一也  21   浜崎 嘉明 7 武田 優人  5    
【インスタート】
8:03                 
8:10                
8:17                
8:24  玉置 昌 15   菅井 研治 11   岩本 博史 15   山本 明  OP 
8:31 宮野 文夫 小川 晃二  1 坂本 英信 5 巨瀬 明  8
8:38 田中 正紹 14  花田 伸一 18  成瀬 忠晃 7 浅井 健作  9
8:45 中川 将典  9 杉浦 敦也
谷口 勉  8 廣畑 稔   11 
8:52                
 
※OP・・オープン参加 (ハンディ取得前及び未提出の場合)
※他クラブのハンディを提出している場合は月例杯終了後に精査の上、南紀白浜GCクラブハンディとして採用する
※組合せ及びスタート時間が変更されている場合もありますので予めご了承ください。
※OP参加で他クラブのHDCP証明書がある場合は提出してください。
 
3月度 月例杯成績表
順位 参加者氏名 OUT
IN GROSS HDCP NET 獲得PT 備考
 優勝 菅原 正章 42 42 84 14 70 10000 HD変更 13
 準優勝 松原 燈 38 42 80 9 71 7000  
 3 谷口 勉 43 37 80 8 72 5000  
 4 中川 将典 42 41 83 10 73 3000  
 5 成瀬 忠晃 41 40 81 7 74 2000  
 6 廣畑 稔 42 43 85 11 74 1000  
 7 浅井 健作 40 44 84 9 75 1000  
 8 岡本 章克 47 48 95 20 75 1000  
 9 平林 浩司 39 42 81 5 76 1000  
 10 菅井 研治 46 42 88 11 77 1000  
 11 矢本 秀樹 43 50 93 16 77 300  
 12  井上 彰男 48 49 97 20 77 300  
13 堅田 晃史 42 40 82 4 78 300  
 14 宮井 宏和 43 41 84 5 79 300  
 15 田中 正紹 43 50 93 14 79 300  
 16 玉置 昌 49 45 94 15 79 300  
 17 花田 伸一 48 49 97 18 79 300  
 18 小川 晃二 42 39 81 1 80 300  
 19 杉浦 敦也 42 41 83 3 80 300  
 20 楠 健蔵 46 43 89 9 80 300  
 21 山上 哲也 43 46 89 9 80 300  
 22 和泉 幸子 44 52 96 16 80 300  
 23 武田 優人 43 43 86  5 81 300  
 24 坂本 英信 44 42 86  5 81 300  
 25 浜崎 嘉明 44 44 88  7 81 300  
 26 田中 哲治 42 46 88  7 81 300  
 27 生駒 宗利 44 48 92 11 81 300  
 28 坂本 俊一郎 48 45 93 12 81 300  
 29 宮野 文夫 45 43 88  6 82 300  
 30 前川 政次 44 46 90  7 83 300  
 31 岩本 大輔 52 51 103 20 83 300  
 32 町田 公近 43 48 91  7 84 300  
 33 巨瀬 明 45 47 92  8 84 300  
 34 田嶋 彰 50 53 103 18 85 300  
35 西川 昌澄 46 42 88  2 86 300  
 36 稲垣 雄司 45 49 94  8 86 300  
 37 西脇 耕一 48 48 96 10 86 300  
 38 岩本 博史 50 51 101 15 86 300  
 39 石本 一也 53 54 107 21 86 300  
40 巽 健太郎 58 57 115 21 94 300  
  中本 忠夫 50 55 105     300  
  郷間 徹 51 47 98     300  
  田野 眞人 48 45 93     300  
  丸笹 雄一郎 49 55 104     300  
  中西 智昭 49 52 101     300  
  西嶋 文人 45 51 96     300  
  市川 浩 45 46 91     300  
  山本 明 52 52 104     300  
 
4月度 月例杯組合せ
【アウトスタート】
8:03
中井 真志 9 中井 美千代  16  西脇 耕一 10    
8:10
町田 公近 7   菅原 正章 13 稲垣 雄司 8 鈴木 慎次 10
8:17 田中 正紹 14  成瀬 忠晃 7 花田 伸一 18 浅井 健作 9
8:24 中西 智昭 22 中山 貴之 23 前嶋 浩潤 OP 浦 克児 OP
8:31 楠 健蔵 9 郷間 徹 OP 田野 眞人 OP 丸笹 雄一郎 OP
8:38 久保 正次 13 上野山 恭司 7 島田 耕志 15 向 和孝
15
8:45 宮井 宏和 5  山上 哲也 9 浜崎 嘉明 7 田中 哲治 7
8:52 杉浦 敦也 3 谷口 勉 8 松葉 隆司 9 廣畑 稔 11
【インスタート】
7:56 伊藤 俊雄 16 玉置 昌 15 南 晶夫 14
松本 貴史 15
8:03 月森 一平 5 岩本 博史 15 住吉 増彦 25 小津 崇 12
8:10 平林 浩司 5 田嶋 彰 8 生駒 宗利 11    
8:17 澤崎 正信 11 澤崎 元希 28 花田 佳樹 9 田中 正永 12
8:24 松本 侑亮 15 岩本 大輔 20 井上 彰男 20 塚田 庄平 16
8:31 曲谷 穣 13 酒谷 哲也 25 田中 昭雄 7    
8:38 市川 浩 OP 前川 政次 7 岡崎 俊治 OP 西川 昌澄 2
8:45 徳山 耕一 22 三浦 由行
15 西久保 省一 20 前部 安弘 OP
8:52 森川 博夫 4 間藤 哲司 5 土屋 靖 OP 横貫 博崇 OP
 
※OP・・オープン参加 (ハンディ取得前及び未提出の場合)
※他クラブのハンディを提出している場合は月例杯終了後に精査の上、南紀白浜GCクラブハンディとして採用する
※組合せ及びスタート時間が変更されている場合もありますので予めご了承ください。
※OP参加で他クラブのHDCP証明書がある場合は提出してください。
 
4月度月例杯結果
※一部スコア集計に誤りがあった為修正しています。
順位 参加者氏名 OUT
IN GROSS HDCP NET 獲得PT 備考
優勝 澤崎 元希 42 51 93 28 65 10000 HD変更 22
準優勝 松本 侑亮 45 37 82 15 67 7000 HD変更 11
3 平林 浩司 39 35 74 5 69 5000 HD変更  3
4 楠 健蔵 39 39 78 9 69 3000 HD変更  7
5 森川 博夫 38 36 74 4 70 2000 HD変更  3
6 菅原 正章 42 41 83 13 70 1000 HD変更 12
7 玉置 昌 44 42 86 15 71 1000  
8 花田 伸一 45 44 89 18 71 1000  
9 岩本 博史 44 43 87 15 72 1000  
10 松葉 隆司 41 41 82 9 73 1000  
11 横貫 博崇 42 41 83 10 73 300  
12 廣畑 稔 46 38 84 11 73 300  
13 松本 貴史 44 44 88 15 73 300  
14 田嶋 彰 41 50 91 18 73 300  
15 杉浦 敦也 39 38 77 3 74 300  
16 浜崎 嘉明 38 43 81 7 74 300  
17 田中 哲治 43 39 82 7 75 300  
18 中井 美知代 49 42 91 16 75 300  
19 井上 彰男 51 44 95 20 75 300  
20 中西 智昭 48 49 97 22 75 300  
21 曲谷 穣 44 45 89 13 76 300  
22 向 和孝 45 46 91 15 76 300  
23 塚田 庄平 48 44 92 16 76 300  
24 谷口 勉 41 44 85 8 77 300  
25 浅井 健作 41 45 86 9 77 300  
26 澤崎 正信 44 44 88 11 77 300  
27 久保 正次 45 45 90 13 77 300  
28 稲垣 雄司 43 43 86 8 78 300  
29 島田 耕志 42 51 93 15 78 300  
30 岩本 大輔 48 50 98 20 78 300  
31 上野山 恭司 44 42 86 7 79 300  
32 町田 公近 43 43 86 7 79 300  
33 中井 真志 44 44 88 9 79 300  
34 鈴木 慎次 43 46 89 10 79 300  
35 三浦 由行 50 44 94 15 79 300  
36 山上 哲也 43 46 89 9 80 300  
37 田中 正永 44 48 92 12 80 300  
38 伊藤 俊雄 47 49 96 16 80 300  
39 西久保 省一 46 54 100 20 80 300  
40 月森 一平 45 41 86 5 81 300  
41 田中 正紹 43 52 95 14 81 300  
42 宮井 宏和 46 41 87 5 82 300  
43 花田 佳樹 46 45 91 9 82 300  
44 間藤 哲司 42 46 88 5 83 300  
45 小津 崇 51 44 95 12 83 300  
46 成瀬 忠晃 44 47 91 7 84 300  
47 山本 隆雄 46 51 97 13 84 300  
48 酒谷 哲也 58 52 110 25 85 300  
49 西川 昌澄 43 45 88 2 86 300  
50 生駒 宗利 45 52 97 11 86 300  
51 中山 貴之 60 49 109 23 86 300  
52 住吉 増彦 57 56 113 25 88 300  
53 南 晶夫 49 58 107 15 92 300  
54 西脇 耕一 55 52 107 10 97 300  
  前嶋 浩潤 49 54 103     300  
  浦 克児 53 48 101     300  
  田野 眞人 42 45 87     300  
  郷間 徹 45 45 90     300  
  丸笹 雄一郎 45 47 92     300  
  岡崎 俊治 49 42 91     300  
  前部 安弘 45 49 94     300  
  土屋 靖 45 48 93     300  
5月度 月例杯組合せ
開催日:平成30年5月27日(日)
【アウトスタート】
 8:03  岩本 大輔  20 松本 侑亮   11 西脇 耕一   10    
 8:10  福嶋 和人  34 福嶋 和子  33  福嶋 典子  37    
8:17  寛座 憲司  8  加勢田 繕輝  12  加茂 宏海  OP 藪本 雄三  OP 
8:24  宮崎 明弘  12   山本 秀幸  22   松原 燈  9   西川 昌澄   2 
8:31  上野山 恭司  7  久保 正次  13  島田 耕志  15 向 和孝   15
8:38 花木 佳吾 OP 扇谷 昌宏  OP   松尾 啓太  OP 眞田 和浩 OP 
8:45  前川 政次  7  市川 浩  OP  坂本 俊一郎  12 和泉 幸子  16 
8:52  中西 智昭  22  浦 克児  20  前嶋 浩潤  25 玉置 利也  OP 
 8:59  曲谷 穣  13  酒谷 哲也  25  田中 昭雄  7    
9:06
 中井 真志  9  中井 美知代  16  岡崎 俊治  10 塚田 庄平  16 
 9:13  武田 優人  5 山上 哲也   9 石本 一也  21     
9:20                
【インスタート】
8:10
菅井 研治 11   伊藤 俊雄  16 日根 孝方 OP  吉村 章人 OP 
8:17 大山 博嗣   田嶋 彰  18 平林 浩司   5 生駒 宗利 11 
8:24  新崎 神一  10  花木 泰生 17  阪口 宏一 18 廣木 憲 OP
8:31 巽 健太郎 21  山西 健司   14   木村 律郎 OP   田仲 一善 19 
8:38 杉浦 敦也  廣畑 稔  11 松葉 隆司   中川 将典  10
8:45 宮野 文夫   6  濱名 一成  1 坂本 英信   5 小川 晃二 
8:52                
 
※OP・・オープン参加 (ハンディ取得前及び未提出の場合)
※他クラブのハンディを提出している場合は月例杯終了後に精査の上、南紀白浜GCクラブハンディとして採用する
※組合せ及びスタート時間が変更されている場合もありますので予めご了承ください。
※OP参加で他クラブのHDCP証明書がある場合は提出してください。
 
5月度月例杯結果
※次回以降のハンディの見直しは決定次第、アップいたします。
今しばらくお待ちください。
順位 参加者氏名 OUT
IN GROSS HDCP NET 獲得PT 備考
優勝 福嶋 和人 45 49 94 34 60  10000  HD変更 23
準優勝 浦 克児 39 43 82 20 62  7000 HD変更 11
3 山本 秀幸 43 42 85 22 63  5000  HD変更  14
4 福嶋 典子 57 44 101 37 64  3000  HD変更  30
5 廣畑 稔 38 38 76 11 65  2000  HD変更 5
6 中西 智昭 45 43 88 22 66  1000  HD変更 17
7 巽 健太郎 42 46 88 21 67  1000  HD変更 17
8 寛座 憲司 39 37 76 8 68  1000  HD変更 5
9 加勢田 繕輝 39 42 81 12 69  1000  HD変更 10
10 久保 正次 41 41 82 13 69  1000  HD変更 11
11 和泉 幸子 42 43 85 16 69  300  HD変更 14
12 濱名 一成 34 38 72 1 71  300  
13 平林 浩司 35 39 74 3 71  300  
14 大山 博嗣 37 39 76 5 71  300  
15 宮野 文夫 40 38 78 6 72  300  
16 田中 哲治 37 42 79 7 72  300  
17 松原 燈 37 44 81 9 72  300  
18 小川 晃二 40 35 75 2 73  300  
19 杉浦 敦也 35 41 76 3 73  300  
20 新崎 神一 40 43 83 10 73  300  
21 塚田 庄平 45 44 89 16 73  300  
22 伊藤 俊雄 43 46 89 16 73  300  
23 坂本 英信 40 39 79 5 74  300  
24 上野山 恭司 39 42 81 7 74  300  
25 松葉 隆司 43 40 83 9 74  300  
26 坂本 俊一郎 44 42 86 12 74  300  
27 花木 泰生 46 45 91 17 74  300  
28 武田 優人 40 40 80 5 75  300  
29 生駒 宗利 44 42 86 11 75  300  
30 松本 侑亮 39 47 86 11 75  300  
31 山西 健司 45 45 90 14 76  300  
32 山上 哲也 43 43 86 9 77  300  
33 宮﨑 明弘 46 43 89 12 77  300  
34 西脇 耕一 43 45 88 10 78  300  
35 曲谷 穣 48 43 91 13 78  300  
36 中井 美知代 49 45 94 16 78  300  
37 前嶋 浩潤 48 55 103 25 78  300  
38 西川 昌澄 39 42 81 2 79  300  
39 中川 将典 45 44 89 10 79  300  
40 阪口 宏一 52 45 97 18 79  300  
41 福嶋 和子 59 53 112 33 79  300  
42 田中 昭雄 42 45 87 7 80  300  
43 中井 真志 44 45 89 9 80  300  
44 前川 政次 44 44 88 7 81  300  
45 島田 耕志 49 47 96 15 81  300  
46 田嶋 彰 50 49 99 18 81  300  
47 岩本 大輔 52 50 102 20 82  300  
48 菅井 研治 53 42 95 11 84  300  
49 石本 一也 54 54 108 21 87  300  
50 岡﨑 俊治 46 53 99 10 89  300  
51 酒谷 哲也 52 65 117 25 92  300  
  加茂 宏海 50 49 99 0 99  300  
  藪本 雄三 54 50 104 0 104  300  
  花木 佳吾 54 47 101 0 101  300  
  扇谷 昌宏 56 48 104 0 104  300  
  松尾 啓太 45 44 89 0 89  300  
  眞田 和浩 54 47 101 0 101  300  
  市川 浩 43 48 91 0 91  300  
  玉置 利也 44 44 88 0 88  300  
  日根 孝方 44 43 87 0 87  300  
  吉村 章人 53 51 104 0 104  300  
  廣木 憲 37 39 76 0 76  300  
  木村 律郎 48 43 91 0 91  300  
 
6月度 月例杯組合せ
開催日:平成30年6月24日(日)
【アウトスタート】
 7:56 岡本 英之   OP 秋月 義則  11   岩穴 真 OP     
8:03  曲谷 穣  13  酒谷 哲也  25  田中 昭雄  7     
 8:10  松本 侑亮   11  西脇 耕一  10  山上 哲也 9 宮井 宏和 5
 8:17  巽 健太郎 17 木村 律朗  OP 堅田 晃史  4    
8:24  上野山 恭司  7   久保 正次  11 向 和孝  15  島田 耕志 15  
 8:31 中川 博実  11  南川 義博  奥野 英晴  OP  金谷 英二  25 
 8:38  青木 章 OP  矢本 秀樹  16  和泉 幸子  14  岡本 章克  20 
 8:45  新崎 神一  10 花木 泰生   17 眞田 和浩   OP 辻 昌仁   23
 8:52  中西 智昭  22   浦 克児   20  玉置 利也  13 前嶋 浩潤  25 
 8:59  花田 佳樹 田中 正永  12  澤崎 元希  28   澤崎 正信  11 
 9:06
 中井 真志   9  中井 美知代  16 南 剛則  OP  後藤 仁  OP 
 9:13  平林 浩司   3   田嶋 彰   18  生駒 宗利 11  出合 俊成  11 
 9:20  森川 博夫 3  間藤 哲司 5  土屋 靖  OP  横貫 博崇  10
 
6月度月例杯結果
 
順位 参加者氏名 OUT
IN GROSS HDCP NET 獲得PT 備考
優勝 玉置 利也 38 37 75 13 62  10000 HD変更 4
準優 宮野 文夫 38 35 73 6 67 7000 HD変更 2
3 岡本 章克 41 46 87 20 67 5000 HD変更 16
4 杉浦 敦也 36 36 72 3 69  3000 HD変更 1
5 宮井 宏和 38 37 75 5 70  1000 HD変更 4
6 矢本 秀樹 41 45 86 16 70  1000 HD変更 15
7 花田 伸一 47 41 88 18 70  1000 HD変更 17
 8 澤﨑 元希 45 47 92 22 70 1000 HD変更 21
9 辻 昌仁 47 46 93 23 70  1000 HD変更 22
10 間藤 哲司 39 37 76 5 71  1000  
11 向 和孝 45 41 86 15 71  300  
12 浦 克児 45 46 91 20 71  300  
13 花田 佳樹 39 42 81 9 72  300  
14 中西 智昭 46 48 94 22 72  300  
15 坂本 英信 40 38 78 5 73  300  
16 中川 博実 42 42 84 11 73  300  
17 松本 侑亮 42 42 84 11 73  300  
18 田中 正紹 44 43 87 14 73  300  
19 谷口 勉 42 40 82 8 74  300  
20 森川 博夫 40 38 78 3 75  300  
21 南川 義博 40 42 82 7 75  300  
22 澤﨑 正信 42 44 86 11 75  300  
23 田中 正永 43 44 87 12 75  300  
24 山上 哲也 42 43 85 9 76  300  
25 横貫 博崇 42 44 86 10 76  300  
26 生駒 宗利 43 44 87 11 76  300  
27 秋月 義則 41 46 87 11 76  300  
28 久保 正次 37 50 87 11 76  300  
29 和泉 幸子 45 45 90 14 76  300  
30 巨瀬 明 41 44 85 8 77  300  
31 前嶋 浩潤 50 52 102 25 77  300  
32 巽 健太郎 45 50 95 17 78  300  
33 西脇 耕一 42 47 89 10 79  300  
34 新崎 神一 42 47 89 10 79  300  
35 金谷 一司 45 45 90 11 79  300  
36 中井 美知代 49 46 95 16 79  300  
37 花木 泰生 50 46 96 17 79  300  
38 堅田 晃史 40 44 84 4 80  300  
39 成瀬 忠晃 42 45 87 7 80  300  
40 出合 俊成 40 51 91 11 80  300  
41 島田 耕志 46 49 95 15 80  300  
42 平林 浩司 38 46 84 3 81  300  
43 中井 真志 46 44 90 9 81  300  
44 上野山 恭司 43 46 89 7 82  300  
45 田嶋 彰 52 51 103 18 85  300  
46 岡本 英之 54 52 106 0 106  300  
47 岩穴 真 55 54 109 0 109  300  
48 郷間 徹 48 47 95 0 95  300  
49 木村 律郎 40 45 85 0 85  300  
50 奥野 英晴 40 38 78 0 78  300  
51 青木 章 48 54 102 0 102  300  
52 眞田 和浩 52 49 101 0 101  300  
53 南 剛則 46 47 93 0 93  300  
54 後藤 仁 40 41 81 0 81  300  
55 土屋 靖 44 53 97 0 97  300  
集計に誤りがありましたので訂正しております。
ポイントは変更に応じて加算しています。
7月度月例杯組合せ
 
 7:42 菅井 研治  13  岩本 博史  15  日根 孝方  23  小倉 宏之  OP 
 7:49 月森 一平  5 辻 亮輔 14  小津 崇 12    
7:56 南 晶夫  15 松本 貴史  15 玉置 昌 15     
 8:03  曲谷 穣   13   酒谷 哲也  25  田中 昭雄  7 高木 博文   OP
 8:10 福嶋 和人 23 福嶋 和子  33 福嶋 典子  30    
 8:17                
8:24  宮井 宏和 4   山上 哲也 9 浜崎 嘉明    青木 章 OP 
 8:31 山本 秀幸 14  宮崎 明弘 12 根岸 照夫  21 中本 忠夫  19 
 8:38  上野山 恭司  7   久保 正次  11   向 和孝   15  塚田 庄平  16
 8:45 堅田 晃史  4 山西 健司   14 木村 律朗  OP  巽 健太郎    17 
 8:52                
 8:59                
 9:06
 玉置 利也  4 楠本 真也   OP 浦 克児  11  鳴瀬 大輔  19
 9:13  南 剛則    OP   後藤 仁   OP   市木 栄之助 OP  小川 雅史  12 
 9:20   森川 博夫 3   間藤 哲司  5  土屋 靖  11  田伏 義孝  16
                 
 8:31 濵名 一成 1 雑賀 利昭  5 宮野 文夫  2    
 8:38 杉浦 敦也 1 松葉 隆司  9 西川 昌澄  2 谷口 勉 8
 

7月度月例杯結果
 
8月度月例杯組合せ
 
 7:42                
 7:49                
7:56                 
 8:03 大山 博嗣   5 平林 浩司  生駒 宗利   11    
 8:10 出合 俊成  11  花村 保  23   山本 秀幸  14  中本 忠夫 14 
 8:17 寛座 憲司  5  加勢田 繕輝  10 藪本 雄三  24  加茂 宏海   26
8:24 小川 雅史 12 市木 栄之助  OP  塚田 庄平  16 井上 彰男  22
 8:31 上野山 恭司 7 久保 正次 11 島田 耕志 15    
 8:38 堅田 晃史 4 木村 律郎  10 山西 健司  14 福嶋 毅  15 
 8:45 曲谷 穣 13 田中 昭雄 高木 博文  OP  酒谷 哲也    25
 8:52  前嶋 浩潤 25  玉置 利也  浦 克児  11  中西 智昭  17 
 8:59 葛井 篤  小川 晃二  宮野 文夫  富永 浩史  12 
 9:06
前川 政次 7 市川 浩 OP  中井 真志 9 中井 美知代  16
 9:13 花田 佳樹   田中 正永   12 澤崎 正信  11  澤崎 元希  21
  9:20  南 剛則  OP  後藤 仁 OP   尾崎 太  OP   人見 幸夫   OP
9:27   杉浦 敦也 1 松葉 隆司  9 谷口 勉 8 廣畑 稔 5
  
8月度月例杯結果
 
 
9月度月例杯組合せ
 
(OUT)                
 7:49 菅井 研治   11 日根 孝方  17   伊藤 俊雄 16     
7:56                 
 8:03 平林 浩司    生駒 宗利   11 田嶋 彰 18     
 8:10                
 8:17 根岸 照夫 15 加茂 宏海 21 花村 保 23  中本 忠夫 14
8:24                 
 8:31 堅田 晃史 4 木村 律郎  10 福嶋 毅  15 西嶋 文人  OP 
 8:38 宮井 宏和 4 武田 優人 5 山上 哲也    
 8:45 曲谷 穣 11 高木 博文 14 酒谷 哲也 25 田中 昭雄  
 8:52  稗田 敬一 OP 南 晶夫 15  小倉 宏之  OP
玉置 昌 15
                 
 (IN)                
 8:31 杉浦 敦也   1 谷口 勉   8  木本 和典  OP 河畑 昌志  OP 
 8:38
塚田 庄平 16 井上 彰男 15  和泉 幸子 14 岡本 章克  16
8:45 松本 侑亮 11   岩本 大輔  20 西脇 耕一 10  田中 正紹 14 
 8:52 中西 智昭  16 浦 克児  11 玉置 利也  4 前嶋 浩潤 25
 
9月度月例杯結果
 
 
10月度月例杯組合せ
 
(OUT)                
8:17
 平林 浩司    生駒 宗利  11 角 拓  大山 博嗣   2
8:24
菅井 研治    11  日根 孝方  17    伊藤 俊雄 16  玉置 昌    15
8:31
宮崎 明弘 12 山本 秀幸  14 花村 保 23  根岸 照夫 15 
8:38  上野山 恭司 久保 正次  島田 耕志  15     
8:45
宮井 宏和 4            
8:52  前嶋 浩潤  25   中西 智昭  16  浦 克児  11  玉置 利也  4
8:59 巽 健太郎 17 田仲 一善 19 西川 和宏  18 葉糸 正浩 OP
9:06 木村 律郎  10 山西 健司 5 堅田 晃史 4   西嶋 文人   OP 
9:13 森川 博夫 3 横貫 博崇  10 土屋 靖  11 間藤 哲司  5
9:20  稗田 敬一 8 南 晶夫 15  小倉 宏之  OP
熊本 明彦 OP
                 
 (IN)                
8:10                
8:17
河合 将紀 21  下薗 英史  24 中塚 映政  22     
8:24 宮野 文夫  松本 貴史  15  和田 晃裕  15     
 8:31 曲谷 穣  11   高木 博文  11  酒谷 哲也 25     
 8:38  中井 真志 中井 美知代  16  塚田 庄平  16  井上 彰男  15  
8:45 徳山 耕一  21  三浦 由行  15  前部 安弘  OP  西久保 省一  20 
 
 
10月度月例杯結果
 
 
 
1月度 月例杯組合せ
※1/16更新 ※1/25更新
【アウトスタート】

8:03
大山 博嗣 5
山本 秀幸 22
平林 浩司 5
生駒 宗利 11
 
8:10
西脇 耕一 10
塚田 庄平 16
中坊 修英 12
辻 亮輔 OP
 
8:17
前嶋 浩潤 OP
西川 和宏 OP
田仲 一善 OP
葉糸 正浩 OP
 
8:24
木村 律郎 OP
山西 健司 13
堅田 晃史 4
中西 智昭 OP
 
8:31
森川 博夫 OP
田伏 義孝 OP
土屋 靖 OP
間藤 哲司 OP
 
8:38
浜崎 嘉明 7
田中 哲治 7
宮井 宏和 5
 
8:45
河合 将紀 OP
下園 英史 OP ※24
岡本 章克 20
和泉 幸子 14
 
8:52
松原 燈 9
葛井 篤 7
坂本 俊一郎 OP
堂浦 勝 13
 

【インスタート】

7:56
小津 崇 OP ※12
月森 一平 OP ※5
小柳 伸 OP ※15
玉置 昌 OP ※15
 
8:03
住吉 増彦 OP ※25
菅井 研治 OP
山本 明 OP
岩本 博史 15
 
8:10
成瀬 忠晃 4
寛座 憲司 8
花田 伸一 22
加勢田 繕輝 OP
 
8:17
上野山 恭司 OP
久保 正次 13
島田 耕志 15
向 和孝 OP
 
8:24
新崎 神一 OP
辻 昌仁 23
眞田 和浩 OP
 

【研修会アウト】

10:16
濱名 一成 1
宮野 文夫 6
雜賀 利昭 5
小川 晃二 1
 
10:23
中川 将典 10
杉浦 敦也 3
廣畑 稔 11
谷口 勉 8
 
10:30
浅井 健作 9
坂本 英信 5
町田 公近 7
 

※OP・・オープン参加 (ハンディ取得前及び未提出の場合)
※他クラブのハンディを提出している場合は月例杯終了後に精査の上、南紀白浜GCクラブハンディとして採用する
※組合せ及びスタート時間が変更されている場合もありますので予めご了承ください。

 

1月度 月例杯成績表

 
優勝 花田 伸一
OUT:42 IN:47 GROSS:89 HDCP:22 NET:67
獲得PT:10000  新HD 18
 
準優勝 谷口 勉
OUT:42 IN:41 GROSS:83 HDCP:8 NET:75
獲得PT:7000
 
3 杉浦 敦也
OUT:40 IN:39 GROSS:79 HDCP:3 NET:76
獲得PT:5000
 
4 大山 博嗣
OUT:42 IN:39 GROSS:81 HDCP:5 NET:76
獲得PT:3000
 
5 浜崎 嘉明
OUT:44 IN:39 GROSS:83 HDCP:7 NET:76
獲得PT:2000
 
6 宮野 文夫
OUT:43 IN:40 GROSS:83 HDCP:6 NET:77
獲得PT:1000
 
7 成瀬 忠晃
OUT:41 IN:43 GROSS:84 HDCP:7 NET:77
獲得PT:1000
 
8 塚田 庄平
OUT:46 IN:47 GROSS:93 HDCP:16 NET:77
獲得PT:1000
 
9 雜賀 利昭
OUT:43 IN:40 GROSS:83 HDCP:5 NET:78
獲得PT:1000
 
10 寛座 憲司
OUT:37 IN:49 GROSS:86 HDCP:8 NET:78
獲得PT:1000
 
11 濱名 一成
OUT:38 IN:42 GROSS:80 HDCP:1 NET:79
獲得PT:300
 
12 堅田 晃史
OUT:41 IN:42 GROSS:83 HDCP:4 NET:79
獲得PT:300
 
13 平林 浩司
OUT:42 IN:42 GROSS:84 HDCP:5 NET:79
獲得PT:300
 
14 久保 正次
OUT:47 IN:45 GROSS:92 HDCP:13 NET:79
獲得PT:300
 
15 小川 晃二
OUT:41 IN:40 GROSS:81 HDCP:1 NET:80
獲得PT:300
 
16 松原 燈
OUT:42 IN:47 GROSS:89 HDCP:9 NET:80
獲得PT:300
 
17 浅井 健作
OUT:44 IN:45 GROSS:89 HDCP:9 NET:80
獲得PT:300
 
18 和泉 幸子
OUT:47 IN:47 GROSS:94 HDCP:14 NET:80
獲得PT:300
 
19 岡本 章克
OUT:53 IN:47 GROSS:100 HDCP:20 NET:80
獲得PT:300
 
20 中坊 修英
OUT:48 IN:45 GROSS:93 HDCP:12 NET:81
獲得PT:300
 
21 島田 耕志
OUT:50 IN:46 GROSS:96 HDCP:15 NET:81
獲得PT:300
 
22 辻 昌仁
OUT:49 IN:56 GROSS:105 HDCP:23 NET:82
獲得PT:300
 
23 堂浦 勝
OUT:47 IN:49 GROSS:96 HDCP:13 NET:83
獲得PT:300
 
24 山本 秀幸
OUT:53 IN:52 GROSS:105 HDCP:22 NET:83
獲得PT:300
 
25 宮井 宏和
OUT:48 IN:41 GROSS:89 HDCP:5 NET:84
獲得PT:300
 
26 田中 哲治
OUT:41 IN:50 GROSS:91 HDCP:7 NET:84
獲得PT:300
 
27 岩本 博史
OUT:50 IN:49 GROSS:99 HDCP:15 NET:84
獲得PT:300
 
28 坂本 英信
OUT:47 IN:45 GROSS:92 HDCP:5 NET:87
獲得PT:300
 
29 西脇 耕一
OUT:53 IN:44 GROSS:97 HDCP:10 NET:87
獲得PT:300
 
30 生駒 宗利
OUT:50 IN:48 GROSS:98 HDCP:11 NET:87
獲得PT:300
 
31 葛井 篤
OUT:53 IN:48 GROSS:101 HDCP:8 NET:93
獲得PT:300
 
32 町田 公近
OUT:54 IN:47 GROSS:101 HDCP:7 NET:94
獲得PT:300
 
森川 博夫
OUT:39 IN:40 GROSS:79
獲得PT:300
 
間藤 哲司
OUT:43 IN:38 GROSS:81
獲得PT:300
 
土屋 靖
OUT:41 IN:42 GROSS:83
獲得PT:300
 
辻 亮輔
OUT:47 IN:38 GROSS:85
獲得PT:300
 
月森 一平
OUT:44 IN:42 GROSS:86
獲得PT:300 備考:NSG HD 5
 
上野山 恭司
OUT:42 IN:44 GROSS:86
獲得PT:300
 
加勢田 繕輝
OUT:42 IN:45 GROSS:87
獲得PT:300
 
玉置 昌
OUT:43 IN:45 GROSS:88
獲得PT:300 NSG HD 15
 
菅井 研治
OUT:43 IN:45 GROSS:88
獲得PT:300 NSG HD 11
 
小柳 伸
OUT:43 IN:48 GROSS:91
獲得PT:300 NSG HD 15
 
新崎 神一
OUT:46 IN:45 GROSS:91
獲得PT:300
 
小津 崇
OUT:44 IN:50 GROSS:94
獲得PT:300 NSG HD 12
 
田伏 義孝
OUT:49 IN:46 GROSS:95
獲得PT:300 NSG HD 16
 
坂本 俊一郎
OUT:53 IN:44 GROSS:97
獲得PT:300 NSG HD 12
 
木村 律郎
OUT:52 IN:46 GROSS:98
獲得PT:300
 
中西 智昭
OUT:52 IN:47 GROSS:99
獲得PT:300
 
西川 和宏
OUT:48 IN:53 GROSS:101
獲得PT:300 NSG HD 18
 
田仲 一善
OUT:48 IN:54 GROSS:102
獲得PT:300 NSG HD 19
 
下園 英史
OUT:51 IN:51 GROSS:102
獲得PT:300 NSG HD 24
 
向 和孝
OUT:49 IN:55 GROSS:104
獲得PT:300
 
前嶋 浩潤
OUT:54 IN:51 GROSS:105
獲得PT:300
 
河合 将紀
OUT:55 IN:54 GROSS:109
獲得PT:300 NSG HD 24
 
山本 明
OUT:54 IN:55 GROSS:109
獲得PT:300
 
葉糸 正浩
OUT:57 IN:54 GROSS:111
獲得PT:300
 
眞田 和浩
OUT:55 IN:60 GROSS:115
獲得PT:300
 
住吉 増彦
OUT:61 IN:57 GROSS:118
獲得PT:300 NSG HD 25

2月度 月例杯組合せ
【アウトスタート】

8:31
西川 昌澄 2
宮野 文夫 6
矢本 秀樹 OP
小川 晃二 1
 
8:38
河合 将紀 24
下薗 英央 24
中塚 映政 OP
 
8:45
上野山 恭司 OP
久保 正次 13
島田 耕志 15
向 和孝 OP
 
8:52
山上 哲也 9
石本 一也 OP
武田 優人 5
宮井 宏和 5
 
8:59
杉浦 敦也 3
廣畑 稔 11
谷口 勉 8
松葉 隆司 11
 

【インスタート】

8:03
小津 崇 12
月森 一平 5
岩本 博史 15
 
8:10
小柳 伸 15
松本 貴史 15
玉置 昌 15
山本 明 OP
 
8:24
辻 亮輔 OP
坂本 俊一郎 12
和泉 幸子 16
井上 彰男 20
 
8:31
松本 侑亮 15
岩本 大輔 OP
堂浦 勝 13
 
8:38
森川 博夫 OP
吉田 一弥 OP
土屋 靖 OP
吉田 和 OP
 
8:45
曲谷 穣 13
酒谷 哲也 25
田中 昭雄 7
 
8:52
新崎 神一 10
辻 昌仁 23
眞田 和浩 OP
           

※OP・・オープン参加 (ハンディ取得前及び未提出の場合)
※他クラブのハンディを提出している場合は月例杯終了後に精査の上、南紀白浜GCクラブハンディとして採用する
※組合せ及びスタート時間が変更されている場合もありますので予めご了承ください。

 

2月度月例杯成績

 
優勝 松葉 隆司
OUT:40 IN:39 GROSS:79 HDCP:11 NET:68
獲得PT:10000  新HD 9
 
準優勝 谷口 勉
OUT:37 IN:42 GROSS:79 HDCP:8 NET:71
獲得PT:7000
 
3 松本 侑亮
OUT:46 IN:42 GROSS:88 HDCP:15 NET:73
獲得PT:5000
 
4 宮井 宏和
OUT:40 IN:39 GROSS:79 HDCP:5 NET:74
獲得PT:3000
 
5 久保 正次
OUT:46 IN:41 GROSS:8 7HDCP:13 NET:74
獲得PT:2000
 
6 和泉 幸子
OUT:47 IN:43 GROSS:90 HDCP:16 NET:74
獲得PT:1000
 
7 坂本 俊一郎
OUT:41 IN:46 GROSS:87 HDCP:12 NET:75
獲得PT:1000
 
8 西脇 耕一
OUT:47 IN:40 GROSS:87 HDCP:10 NET:77
獲得PT:1000
 
9 廣畑 稔
OUT:47 IN:41 GROSS:88 HDCP:11 NET:77
獲得PT:1000
 
10 曲谷 穣
OUT:46 IN:44 GROSS:90 HDCP:13 NET:77
獲得PT:1000
 
11 岩本 博史
OUT:45 IN:47 GROSS:92 HDCP:15 NET:77
獲得PT:300
 
12 辻 昌仁
OUT:53 IN:47 GROSS:100 HDCP:23 NET:77
獲得PT:300
 
13 月森 一平
OUT:43 IN:40 GROSS:83 HDCP:5 NET:78
獲得PT:300
 
14 小柳 伸
OUT:44 IN:49 GROSS:93 HDCP:15 NET:78
獲得PT:300
 
15 宮野 文夫
OUT:42 IN:43 GROSS:85 HDCP:6 NET:79
獲得PT:300
 
16 井上 彰男
OUT:51 IN:48 GROSS:99 HDCP:20 NET:79
獲得PT:300
 
17 新崎 神一
OUT:43 IN:47 GROSS:90 HDCP10 NET:80
獲得PT:300
 
18 島田 耕志
OUT:48 IN:47 GROSS:95 HDCP:15 NET:80
獲得PT:300
 
19 塚田 庄平
OUT:45 IN:51 GROSS:96 HDCP:16 NET:80
獲得PT:300
 
20 杉浦 敦也
OUT:39 IN:45 GROSS:84 HDCP:3 NET:81
獲得PT:300
 
21 小津 崇
OUT:44 IN:49 GROSS:93 HDCP:12 NET:81
獲得PT:300
 
22 小川 晃二
OUT:40 IN:43 GROSS:83 HDCP:1 NET:82
獲得PT:300
 
23 武田 優人
OUT:47 IN:40 GROSS:87 HDCP:5 NET:82
獲得PT:300
 
24 山上 哲也
OUT:45 IN:46 GROSS:91 HDCP:9 NET:82
獲得PT:300
 
25 西川 昌澄
OUT:43 IN:42 GROSS:85 HDCP:2 NET:83
獲得PT:300
 
26 田中 昭雄
OUT:44 IN:46 GROSS:90 HDCP:7 NET:83
獲得PT:300
 
27 玉置 昌
OUT:48 IN:50 GROSS:98 HDCP:15 NET:83
獲得PT:300
 
28 向 和孝
OUT:54 IN:45 GROSS:99 HDCP:15 NET:84
獲得PT:300
 
29 上野山 恭司
OUT:46 IN:46 GROSS:92 HDCP:7 NET:85
獲得PT:300
 
30 花木 泰生
OUT:50 IN:52 GROSS:102 HDCP:17 NET:85
獲得PT:300
 
31 堂浦 勝
OUT:52 IN:49 GROSS:101 HDCP:13 NET:88
獲得PT:300
 
32 松本 貴史
OUT:52 IN:53 GROSS:105 HDCP:15 NET:90
獲得PT:300
 
33 河合 将紀
OUT:57 IN:57 GROSS:114 HDCP:24 NET:90
獲得PT:300
 
34 酒谷 哲也
OUT:65 IN:51 GROSS:116 HDCP:25 NET:91
獲得PT:300
 
35 下薗 英史
OUT:59 IN:57 GROSS:116 HDCP:24 NET:92
獲得PT:300
 
矢本 秀樹
OUT:48 IN:53 GROSS:101
獲得PT:300 備考:NSG HD 16
 
中塚 映政
OUT:45 IN:51 GROSS:96
獲得PT:300 備考:NSG HD 22
 
石本 一也
OUT:54 IN:55 GROSS:109
獲得PT:300 備考:NSG HD 21
 
山本 明
OUT:45 IN:53 GROSS:98
獲得PT:300
 
眞田 和浩
OUT:51 IN:56 GROSS:107
獲得PT:300
 
辻 亮輔
OUT:45 IN:49 GROSS:94
獲得PT:300
 
岩本 大輔
OUT:42 IN:49 GROSS:91
獲得PT:300
 
森川 博夫
OUT:35 IN:41 GROSS:76
獲得PT:300
 
吉田 一弥
OUT:41 IN:43 GROSS:84
獲得PT:300 備考:NSG HD 3
 
土屋 靖
OUT:45 IN:48 GROSS:93
獲得PT:300
 
吉田 和
OUT:40 IN:38 GROSS:78
獲得PT:300 備考:NSG HD 7
 

3月度 月例杯組合せ
【アウトスタート】

8:24
町田 公近 7
中本 忠夫 OP
菅原 正章 14
稲垣 雄司 8
 
8:31
田嶋 彰 18
生駒 宗利 11
平林 浩司 5
 
8:38
楠 健蔵 9
郷間 徹 OP
田野 眞人 OP
丸笹 雄一郎 OP
 
8:45
和泉 幸子 16
岡本 章克 20
矢本 秀樹 16
岩本 大輔 20
 
8:52
西嶋 文人 OP
堅田 晃史 4
巽 健太郎 21
中西 智昭 OP
 
8:59
市川 浩 OP
前川 政次 7
井上 彰男 20
塚田 庄平 16
 
9:06
西川 昌澄 2
松原 燈 9
坂本 俊一郎 12
西脇 耕一 10
 
9:13
宮井 宏和 5
山上 哲也 9
田中 哲治 7
 
9:20
石本 一也 21
浜崎 嘉明 7
武田 優人 5
 

【インコース】

8:17
玉置 昌 15
菅井 研治 11
岩本 博史 15
山本 明 OP
 
8:31
宮野 文夫 6
小川 晃二 1
坂本 英信 5
巨瀬 明 8
 
8:38
田中 正紹 14
花田 伸一 18
成瀬 忠晃 7
浅井 健作 9
 
8:45
中川 将典 9
杉浦 敦也 3
谷口 勉 8
廣畑 稔 11
 

3月度月例杯結果
開催日 3月25日

                    
優勝  菅原 正章
42・42・84 HD14 NET70
獲得PT:10000 HDCP変更 次回からHD13
 
準優勝 松原 燈
38・42・80 HD9 NET71
獲得PT:7000
 
3位  谷口 勉
43・37・80 HD8 NET72
獲得PT:5000
 
4位  中川 将典
42・41・83 HD10 NET73
獲得PT:3000
 
5位  成瀬 忠晃
41・40・81 HD7 NET74
獲得PT:2000
 
6位  廣畑 稔
42・43・85 HD11 NET74
獲得PT:1000
 
7位  浅井 健作
40・44・84 HD9 NET75
獲得PT:1000
 
8位  岡本 章克
47・48・92 HD20 NET75
獲得PT:1000
 
9位  平林 浩司
39・42・81 HD5 NET76
獲得PT:1000
 
10位 菅井 研治
46・42・88 HD11 NET77
獲得PT:1000
 
11位 矢本 秀樹
43・50・93 HD16 NET77
獲得PT:300
 
12位 井上 彰男
48・49・97 HD20 NET77
獲得PT:300
 
13位 堅田 晃史
42・40・82 HD4 NET78
獲得PT:300
 
14位 宮井 宏和
43・41・84 HD5 NET79
獲得PT:300
 
15位 田中 正紹
43・50・93 HD14 NET79
獲得PT:300
 
16位 玉置 昌
49・45・94 HD15 NET79
獲得PT:300
 
17位 花田 伸一
48・49・97 HD18 NET79
獲得PT:300
 
18位 小川 晃二
42・39・81 HD1 NET80
獲得PT:300
 
19位 杉浦 敦也
42・41・83 HD3 NET80
獲得PT:300
 
20位 楠 健蔵
46・43・89 HD9 NET80
獲得PT:300
 
21位 山上 哲也
43・46・89 HD9 NET80
獲得PT:300
 
22位 和泉 幸子
44・52・96 HD16 NET80
獲得PT:300
 
23位 武田 優人
43・43・86 HD5 NET81
獲得PT:300
 
24位 坂本 英信
44・42・86 HD5 NET81
獲得PT:300
 
25位 浜崎 嘉明
44・44・88 HD7 NET81
獲得PT:300
 
26位 田中 哲治
42・46・88 HD7 NET81
獲得PT:300
 
27位 生駒 宗利
44・48・92 HD11 NET81
獲得PT:300
 
28位 坂本 俊一郎
48・45・93 HD12 NET81
獲得PT:300
 
29位 宮野 文夫
45・43・88 HD6 NET82
獲得PT:300
 
30位 前川 政次
44・46・90 HD7 NET83
獲得PT:300
 
31位 岩本 大輔
52・51・103 HD20 NET83
獲得PT:300
 
32位 町田 公近
43・48・91 HD7 NET84
獲得PT:300
 
33位 巨瀬 明
45・47・92 HD8 NET84
獲得PT:300
 
34位 田嶋 彰
50・53・103 HD18 NET85
獲得PT:300
 
35位 西川 昌澄
46・42・88 HD2 NET86
獲得PT:300
 
36位 稲垣 雄司
45・49・94 HD8 NET86
獲得PT:300
 
37位 西脇 耕一
48・48・96 HD10 NET86
獲得PT:300
 
38位 岩本 博史
50・51・101 HD15 NET86
獲得PT:300
 
39位 石本 一也
53・54・107 HD21 NET86
獲得PT:300
 
40位 巽 健太郎
58・57・115 HD21 NET94
獲得PT:300
 
    中本 忠夫 50・55・105 獲得PT:300
    郷間 徹 51・47・98 獲得PT:300
    田野 眞人 48・45・93 獲得PT:300
    丸笹 雄一郎 49・55・104 獲得PT:300
    中西 智昭 49・52・101 獲得PT:300
    西嶋 文人 45・51・96 獲得PT:300
    市川 浩 45・46・91 獲得PT:300
    山本 明 52・52・104 獲得PT:300

4月度 月例杯組合せ
【アウトスタート】

8:03
中井 真志 9
中井 美千代 16
西脇 耕一 10
 
8:10
町田 公近 7
稲垣 雄司 8
菅原 正章 13
鈴木 慎次 10
 
8:17
田中 正紹 14
成瀬 忠晃 7
花田 伸一 18
浅井 健作 9
 
8:24
中西 智昭 22
中山 貴之 23
前嶋 浩潤 OP
浦 克児 OP
 
8:31
楠 健蔵 9
田野 眞人 OP
郷間 徹 OP
丸笹 雄一郎 OP
 
8:38
久保 正次 13
上野山 恭司 7
島田 耕志 15
向 和孝 15
 
8:45
宮井 宏和 5
山上 哲也 9
浜崎 嘉明 7
田中 哲治 7
 
8:52
杉浦 敦也 3
谷口 勉 8
松葉 隆司 9
廣畑 稔 11
 

【インコース】

7:56
伊藤 俊雄 16
玉置 昌 15
南 晶夫 14
松本 貴史 15
 
8:03
月森 一平 5
岩本 博史 15
住吉 増彦 25
小津 崇 12
 
8:10
平林 浩司 5
田嶋 彰 18
生駒 宗利 11
 
8:17
澤崎 正信 11
澤崎 元希 28
花田 佳樹 9
田中 正永 12
 
8:24
松本 侑亮 15
岩本 大輔 20
井上 彰男 20
塚田 庄平 16
 
8:31
曲谷 穣 13
酒谷 哲也 25
田中 昭雄 7
 
8:38
市川 浩 OP
前川 政次 7
岡崎 俊治 OP
西川 昌澄 2
 
8:45
徳山 耕一 22
三浦 由行 15
西久保 省一 20
前部 安弘 OP
 
8:52
森川 博夫 4
間藤 哲治 5
土屋 靖 OP
横貫 博崇 OP
 

4月度月例杯結果
※スコア集計に誤りがあった為訂正致しております。

 
優勝  澤崎 元希
42・51・93・28・65
獲得PT 10000  HD変更28→22
 
準優  松本 侑亮 
45・37・82・15・67
獲得PT 7000  HD変更15→11
 
3位  平林 浩司 
39・35・74・5・69
獲得PT 5000  HD変更5→3
 
4位  楠 健蔵 
39・39・78・9・69
獲得PT 3000  HD変更9→7
 
5位  森川 博夫 
38・36・74・4・70
獲得PT 2000  HD変更4→3
 
6位  菅原 正章 
42・41・83・13・70
獲得PT 1000  HD変更13→12
 
7位  玉置 昌
44・42・86・15・71
獲得PT 1000
 
8位  花田 伸一
45・44・89・18・71
獲得PT 1000
 
9位  岩本 博史
44・43・87・15・72
獲得PT 1000
 
10位 松葉 隆司
41・41・82・9・73
獲得PT 1000
 
11位 横貫 博崇 
42・41・83・10・73
獲得PT 300
 
12位 廣畑 稔 
46・38・84・11・73
獲得PT 300
 
13位 松本 貴史
44・44・88・15・73
獲得PT 300
 
14位 田嶋 彰
41・50・91・18・73
獲得PT 300
 
15位 杉浦 敦也 
39・38・77・3・74
獲得PT 300
 
16位 浜崎 嘉明 
38・43・81・7・74
獲得PT 300
 
17位 田中 哲治 
43・39・82・7・75
獲得PT 300
 
18位 中井 美千代 
49・42・91・16・75
獲得PT 300
 
19位 井上 彰男
51・44・95・20・75
獲得PT 300
 
20位 中西 智昭 
48・49・97・22・75
獲得PT 300
 
21位 曲谷 穣
44・45・89・13・76
獲得PT 300
 
22位 向 和孝 
45・46・91・15・76
獲得PT 300
 
23位 塚田 庄平
48・44・92・16・76
獲得PT 300
 
24位 谷口 勉 
41・44・85・8・77
獲得PT 300
 
25位 浅井 健作 
41・45・86・9・77
獲得PT 300
 
26位 澤崎 正信 
44・44・88・11・77
獲得PT 300
 
27位 久保 正次 
45・45・90・13・77
獲得PT 300
 
28位 稲垣 雄司
43・43・86・8・78
獲得PT 300
 
29位 島田 耕志 
42・51・93・15・78
獲得PT 300
 
30位 岩本 大輔 
48・50・98・20・78
獲得PT 300
 
31位 上野山 恭司
44・42・86・7・79
獲得PT 300
 
32位 町田 公近 
43・43・86・7・79
獲得PT 300
 
33位 中井 真志
44・44・88・9・79
獲得PT 300
 
34位 鈴木 慎次 
43・46・89・10・79
獲得PT 300
 
35位 三浦 由行
50・44・94・15・79
獲得PT 300
 
36位 山上 哲也 
43・46・89・9・80
獲得PT 300
 
37位 田中 正永
44・48・92・12・80
獲得PT 300
 
38位 伊藤 俊雄 
47・49・96・16・80
獲得PT 300
 
39位 西久保 省一 
46・54・100・20・80
獲得PT 300
 
40位 月森 一平 
45・41・86・5・81
獲得PT 300
 
41位 田中 正紹
43・52・95・14・81
獲得PT 300
 
42位 宮井 宏和 
46・41・87・5・82
獲得PT 300
 
43位 花田 佳樹
46・45・91・9・82
獲得PT 300
 
44位 間藤 哲治 
42・46・88・5・83
獲得PT 300
 
45位 小津 崇
51・44・95・12・83
獲得PT 300
 
46位 成瀬 忠晃 
44・47・91・7・84
獲得PT 300
 
47位 山本 隆雄 
46・51・97・13・84
獲得PT 300
 
48位 酒谷 哲也 
58・52・110・25・85
獲得PT 300
 
49位 西川 昌澄 
43・45・88・2・86
獲得PT 300
 
50位 生駒 宗利 
45・52・97・11・86
獲得PT 300
 
51位 中山 貴之 
60・49・109・23・86
獲得PT 300
 
52位 住吉 増彦
57・56・113・25・88
獲得PT 300
 
53位 南 晶夫
49・58・107・15・92
獲得PT 300
 
54位 西脇 耕一 
55・52・107・10・97
獲得PT 300
 
OP  前嶋 浩潤 
49・54・103 獲得PT 300
 
OP  浦 克児 
53・48・101 獲得PT 300
 
OP  田野 眞人 
42・45・87 獲得PT 300
 
OP  郷間 徹 
45・45・90 獲得PT 300
 
OP  丸笹 雄一郎 
45・47・92 獲得PT 300
 
OP  岡崎 俊治 
49・42・91 獲得PT 300
 
OP  前部 安弘 
45・49・94 獲得PT 300
 
OP  土屋 靖
45・48・93 獲得PT 300

5月度 月例杯組合せ
  開催日:平成30年5月27日(日)
【アウトスタート】

8:03
岩本 大輔 20
松本 侑亮 11
西脇 耕一 10
 
8:10
福嶋 和人 34
福嶋 和子 33
福嶋 典子 37
 
8:17
寛座 憲司 8
加勢田 繕輝 12
加茂 宏海 OP
藪本 雄三 OP
 
8:24
宮崎 明弘 12
山本 秀幸 22
松原 燈 9
西川 昌澄 2
 
8:31
上野山 恭司 7
久保 正次 13
島田 耕志 15
向 和孝 15
 
8:38
花木 佳吾 OP
扇谷 昌宏 OP
松尾 啓太 OP
眞田 和浩 OP
 
8:45
前川 政次 7
市川 浩 OP
坂本 俊一郎 12
和泉 幸子 16
 
8:52
中西 智昭 22
浦 克児 20
前嶋 浩潤 25
玉置 利也 OP
 
8:59
曲谷 穣 13
酒谷 哲也 25
田中 昭雄 7
 
9:06
中井 真志 9
中井 美知代 16
岡崎 俊治 10
 
9:13
武田 優人 5
山上 哲也 9
石本 一也 21
 

【インスタート】

8:10
菅井 研治 11
伊藤 俊雄 16
日根 孝方 OP
吉村 章人 OP
 
8:17
大山 博嗣 5
田嶋 彰 18
平林 浩司 5
生駒 宗利 11
 
8:24
新崎 神一 10
花木 泰生 17
阪口 宏一 18
廣木 憲 OP
 
8:31
巽 健太郎 21
山西 健司 14
木村 律郎 OP
田仲 一善 19
 
8:38
杉浦 敦也 3
廣畑 稔 11
松葉 隆司 9
中川 将典 10
 
8:45
宮野 文夫 6
濱名 一成 1
坂本 英信 5
小川 晃二 2
 

5月度月例杯結果
※次回以降のハンディの見直しは決定次第、アップいたします。
今しばらくお待ちください。

 
優勝 福嶋 和人
45・49・94・34・60
獲得PT 10000 HD変更 23

準優勝 浦 克児
39・43・82・20・62
獲得PT 7000 HD変更 11

3位 山本 秀幸
43・42・85・22・63
獲得PT 5000 HD変更  14
 
4位 福嶋 典子
57・44・101・37・64
獲得PT 3000 HD変更  30
 
5位 廣畑 稔
38・38・76・11・65
獲得PT 2000 HD変更 5
 
6位 中西 智昭
45・43・88・22・66
獲得PT 1000 HD変更 17
 
7位 巽 健太郎
42・46・88・21・67
獲得PT 1000 HD変更 17
 
8位 寛座 憲司
39・37・76・8・68
獲得PT 1000 HD変更 5
 
9位 加勢田 繕輝
39・42・81・12・69
獲得PT 1000 HD変更 10
 
10位 久保 正次
41・41・82・13・69
獲得PT 1000 HD変更 11
 
11位 和泉 幸子
42・43・85・16・69
獲得PT 300 HD変更 14
 
12位 濱名 一成
34・38・72・1・71
獲得PT 300
 
13位 平林 浩司
35・39・74・3・71
獲得PT 300
 
14位 大山 博嗣
37・39・76・5・71
獲得PT 300
 
15位 宮野 文夫
40・38・78・6・72
獲得PT 300
 
16位 田中 哲治
37・42・79・7・72
獲得PT 300
 
17位 松原 燈
37・44・81・9・72
獲得PT 300
 
18位 小川 晃二
40・35・75・2・73
獲得PT 300
 
19位 杉浦 敦也
35・41・76・3・73
獲得PT 300
 
20位 新崎 神一
40・43・83・10・73
獲得PT 300
 
21位 塚田 庄平
45・44・89・16・73
獲得PT 300
 
22位 伊藤 俊雄
43・46・89・16・73
獲得PT 300
 
23位 坂本 英信
40・39・79・5・74
獲得PT 300
 
24位 上野山 恭司
39・42・81・7・74
獲得PT 300
 
25位 松葉 隆司
43・40・83・9・74
獲得PT 300
 
26位 坂本 俊一郎
44・42・86・12・74
獲得PT 300
 
27位 花木 泰生
46・45・91・17・74
獲得PT 300
 
28位 武田 優人
40・40・80・5・75
獲得PT 300
 
29位 生駒 宗利
44・42・86・11・75
獲得PT 300
 
30位 松本 侑亮
39・47・86・11・75
獲得PT 300
 
31位 山西 健司
45・45・90・14・76
獲得PT 300
 
32位 山上 哲也
43・43・86・9・77
獲得PT 300
 
33位 宮﨑 明弘
46・43・89・12・77
獲得PT 300
 
34位 西脇 耕一
43・45・88・10・78
獲得PT 300
 
35位 曲谷 穣
48・43・91・13・78
獲得PT 300
 
36位 中井 美知代
49・45・94・16・78
獲得PT 300
 
37位 前嶋 浩潤
48・55・103・25・78
獲得PT 300
 
38位 西川 昌澄
39・42・81・2・79
獲得PT 300
 
39位 中川 将典
45・44・89・10・79
獲得PT 300
 
40位 阪口 宏一
52・45・97・18・79
獲得PT 300
 
41位 福嶋 和子
59・53・112・33・79
獲得PT 300
 
42位 田中 昭雄
42・45・87・7・80
獲得PT 300
 
43位 中井 真志
44・45・89・9・80
獲得PT 300
 
44位 前川 政次
44・44・88・7・81
獲得PT 300
 
45位 島田 耕志
49・47・96・15・81
獲得PT 300
 
46位 田嶋 彰
50・49・99・18・81
獲得PT 300
 
47位 岩本 大輔
52・50・102・20・82
獲得PT 300
 
48位 菅井 研治
53・42・95・11・84
獲得PT 300
 
49位 石本 一也
54・54・108・21・87
獲得PT 300
 
50位 岡﨑 俊治
46・53・99・10・89
獲得PT 300
 
51位 酒谷 哲也
52・65・117・25・92
獲得PT 300
 
加茂 宏海
50・49・99・0・99
獲得PT 300
 
藪本 雄三
54・50・104・0・104
獲得PT 300
 
花木 佳吾
54・47・101・0・101
獲得PT 300
 
扇谷 昌宏
56・48・104・0・104
獲得PT 300
 
松尾 啓太
45・44・89・0・89
獲得PT 300
 
眞田 和浩
54・47・101・0・101
獲得PT 300
 
市川 浩
43・48・91・0・91
獲得PT 300
 
玉置 利也
44・44・88・0・88
獲得PT 300
 
日根 孝方
44・43・87・0・87
獲得PT 300
 
吉村 章人
53・51・104・0・104
獲得PT 300
 
廣木 憲
37・39・76・0・76
獲得PT 300
 
木村 律郎
48・43・91・0・91
獲得PT 300
 

 開催日 平成30年6月24日(日)
【アウトコース】
7:56
岡本 英之 OP
秋月 義則 11
岩穴 真 OP
8:03
曲谷 穣 13
酒谷 哲也 25
田中 昭雄 7
8:10
松本 侑亮 11
西脇 耕一 10
山上 哲也 9
宮井 宏和 5
8:17
巽 健太郎 17
木村 律朗 OP
堅田 晃史 4
8:24
上野山 恭司 7
久保 正次 11
向 和孝 15
島田 耕志 15
8:31
中川 博実 11
南川 義博 7
奥野 英晴 OP
金谷 英二 25
8:38
青木 章 OP
矢本 秀樹 16
和泉 幸子 14
岡本 章克 20
8:45
新崎 神一 10
花木 泰生 17
眞田 和浩 OP
辻 昌仁 23
8:52
中西 智昭 17
浦 克児 11
玉置 利也 13
前嶋 浩潤 25
8:59
花田 佳樹 9
田中 正永 12
澤崎 元希 28
澤崎 正信 11
9:06
中井 真志 9
中井 美知代 16
南 剛則 OP
後藤 仁 OP
9:13
平林 浩司 3
田嶋 彰 18
生駒 宗利 11
出合 俊成 11
9:20
森川 博夫 3
間藤 哲司 5
土屋 靖 OP
横貫 博崇 10
 

6月度月例杯結果
(6/25)集計に誤りが有りましたので訂正しております。
尚、獲得PTは訂正に応じて加算しています。

 
優勝 玉置 利也
38・37・75・13・62
獲得PT  10000・HD変更 4
  
2位 宮野 文夫
38・35・73・6・67
獲得PT 7000・HD変更 2
 
3位 岡本 章克
41・46・87・20 ・67
獲得PT5000・HD変更 16
 
4位 杉浦 敦也
36・36・72・3 ・69
獲得PT 3000・HD変更 1
 
5位 宮井 宏和
38・37・75・5 ・70
獲得PT 2000・HD変更 4
 
6位 矢本 秀樹
41・45・86・16 ・70
獲得PT 1000PT・HD変更 15
 
7位 花田 伸一
47・41・88・18 ・70
獲得PT 1000PT・HD変更 17
 
8位 澤﨑 元希
45・47・92・22・70
獲得PT 1000PT・HD変更 21
 
9位 辻 昌仁
47・46・93・23 ・70
獲得PT 1000PT・HD変更 22
 
10位 間藤 哲司
39・37・76・5 ・71 獲得PT 1000PT
 
11位 向 和孝
45・41・86・15 ・71 獲得PT 300
 
12位 浦 克児
45・46・91・20 ・71 獲得PT 300
 
13位 花田 佳樹
39・42・81・9 ・72 獲得PT 300
 
14位 中西 智昭
46・48・94・22 ・72 獲得PT 300
 
15位 坂本 英信
40・38・78・5 ・73 獲得PT 300
 
16位 中川 博実
42・42・84・11 ・73 獲得PT 300
 
17位 松本 侑亮
42・42・84・11 ・73 獲得PT 300
 
18位 田中 正紹
44・43・87・14 ・73 獲得PT 300
 
19位 谷口 勉
42・40・82・8 ・74 獲得PT 300
 
20位 森川 博夫
40・38・78・3 ・75 獲得PT 300
 
21位 南川 義博
40・42・82・7 ・75 獲得PT 300
 
22位 澤﨑 正信
42・44・86・11 ・75 獲得PT 300
 
23位 田中 正永
43・44・87・12 ・75 獲得PT 300
 
24位 山上 哲也
42・43・85・9 ・76 獲得PT 300
 
25位 横貫 博崇
42・44・86・10 ・76 獲得PT 300
 
26位 生駒 宗利
43・44・87・11 ・76 獲得PT 300
 
27位 秋月 義則
41・46・87・11 ・76 獲得PT 300
 
28位 久保 正次
37・50・87・11 ・76 獲得PT 300
 
29位 和泉 幸子
45・45・90・14 ・76 獲得PT 300
 
30位 巨瀬 明
41・44・85・8 ・77 獲得PT 300
 
31位 前嶋 浩潤
50・52・102・25 ・77 獲得PT 300
 
32位 巽 健太郎
45・50・95・17 ・78 獲得PT 300
 
33位 西脇 耕一
42・47・89・10 ・79 獲得PT 300
 
34位 新崎 神一
42・47・89・10 ・79 獲得PT 300
 
35位 金谷 一司
45・45・90・11 ・79 獲得PT 300
 
36位 中井 美知代
49・46・95・16 ・79 獲得PT 300
 
37位 花木 泰生
50・46・96・17 ・79 獲得PT 300
 
38位 堅田 晃史
40・44・84・4 ・80 獲得PT 300
 
39位 成瀬 忠晃
42・45・87・7 ・80 獲得PT 300
 
40位 出合 俊成
40・51・91・11 ・80 獲得PT 300
 
41位 島田 耕志
46・49・95・15 ・80 獲得PT 300
 
42位 平林 浩司
38・46・84・3 ・81 獲得PT 300
 
43位 中井 真志
46・44・90・9 ・81 獲得PT 300
 
44位 上野山 恭司
43・46・89・7 ・82 獲得PT 300
 
45位 田嶋 彰
52・51・103・18 ・85 獲得PT 300
 
46位 岡本 英之
54・52・106・0 ・106 獲得PT 300
 
47位 岩穴 真
55・54・109・0 ・109 獲得PT 300
 
48位 郷間 徹
48・47・95・0 ・95 獲得PT 300
 
49位 木村 律郎
40・45・85・0 ・85 獲得PT 300
 
50位 奥野 英晴
40・38・78・0 ・78 獲得PT 300
 
51位 青木 章
48・54・102・0 ・102 獲得PT 300
 
52位 眞田 和浩
52・49・101・0 ・101 獲得PT 300
 
53位 南 剛則
46・47・93・0 ・93 獲得PT 300
 
54位 後藤 仁
40・41・81・0 ・81 獲得PT 300
 
55位 土屋 靖
44・53・97・0 ・97 獲得PT 300
 

7月度月例杯組合せ

7:42
菅井 研治 13
岩本 博史 15
日根 孝方 23
小倉 宏之 OP
7:49
月森 一平 5
辻 亮輔 14
小津 崇 12
7:56
南 晶夫 15
松本 貴史 15
玉置 昌 15
8:03
曲谷 穣 13
酒谷 哲也 25
田中 昭雄 7
高木 博文 OP
8:10
福嶋 和人 23
福嶋 和子 33
福嶋 典子 30
8:24
宮井 宏和 4
山上 哲也 9
浜崎 嘉明 7
青木 章 OP
8:31
山本 秀幸 14
宮崎 明宏 12
根岸 照夫 21
中本 忠夫 19
8:38
上野山 恭司 7
久保 正次 11
向井 和孝 15
塚田 庄平 16
8:45
堅田 晃史 4
山西 健司 14
木村 律郎 OP
巽 健太郎 17
9:06
玉置 利也 4
楠本 真也 OP
浦 克児  11
鳴瀬 大輔 19
9:13
南 剛則   OP
後藤 仁   OP
市木 栄之輔 OP
小川 雅史  12
9:20
森川 博夫 3
間藤 哲司 5
田伏 義孝 16
土屋 靖  11
 
INスタート
8:31
濵名 一成 1
雑賀 利昭 5
宮野 文夫 2
8:38
杉浦 敦也 1
松葉 隆司 9
西川 昌澄 2
谷口 勉  8
 

7月度月例杯結果

 

8月度月例杯組合せ

8:03
大山 博嗣 5
平林 浩司 3
生駒 宗利 11
8:10
出合 俊成 11
花村 保 23
山本 秀幸 14
中本 忠夫 14
8:17
寛座 憲司 5
加勢田 繕輝 10
藪本 雄三 24
加茂 宏海 26
 8:24
小川 雅史 12
市木 栄之助 OP
塚田 庄平 16
井上 彰男 22
8:31
上野山 恭司 7
久保 正次 11
島田 耕志 15
8:38
堅田 晃史 4
木村 律郎 10
山西 健司 14
福嶋 毅 15
8:45
曲谷 穣 13
田中 昭雄 7
高木 博文 OP
酒谷 哲也 25
8:52
前嶋 浩潤 25
玉置 利也 4
浦 克児 11
中西 智昭 17
8:59
葛井 篤 8
小川 晃二 1
宮野 文夫 2
富永 浩史 12
9:06
前川 政次 7
市川 浩 OP
中井 真志 9
中井 美知代 16
9:13
花田 佳樹 9
田中 正永 12
澤崎 正信 11
澤崎 元希 21
9:20
南 剛則 OP
後藤 仁 OP
尾崎 太 OP
人見 幸夫 OP
9:27杉浦 敦也 1
松葉 隆司 9
谷口 勉 8
廣畑 稔 5

  
8月度月例杯結果

 

9月度月例杯組合せ

(OUT)
7:49
菅井 研治 11
日根 孝方 17
伊藤 俊雄 16
8:03
平林 浩司 3
田嶋 彰 18
生駒 宗利 11
8:17
根岸 照夫 15
加茂 宏海 21
花村 保 23
中本 忠夫 14
8:31
堅田 晃史 4
木村 律郎 10
西嶋 文人 OP
福嶋 毅 15
8:38
宮井 宏和 4
武田 優人 5
山上 哲也 9
8:45
曲谷 穣 11
高木 博文 14
酒谷 哲也 25
田中 昭雄 7
8:52
稗田 敬一 OP
南 晶夫 15
小倉 宏之 OP
玉置 昌 15
 
(IN)
8:31
杉浦 敦也 1
谷口 勉 8
木本 和典 OP
河畑 昌志 OP
8:38
井上 彰男 15
塚田 庄平 16
和泉 幸子 14
岡本 章克 16
8:45
松本 侑亮 11
岩本 大輔 20
西脇 耕一 10
田中 正紹 14
8:52
中西 智昭 16
浦 克児 11
玉置 利也 4
前嶋 浩潤 25
 

9月度月例杯結果
 

 

(OUT)
8:17
平林 浩司 3
生駒 宗利 11
角 拓 6
大山 博嗣 2
8:24
菅井 研治 11
日根 孝方 17
伊藤 俊雄 16
玉置 昌 15
8:31
宮崎 明弘 12
山本 秀幸 14
花村 保 23
根岸 照夫 15
8:38
上野山 恭司 7
久保 正次 9
島田 耕志 15
 
8:45
宮井 宏和
 
 
 
8:52
前嶋 浩潤 25
中西 智昭 16
浦 克児 11
玉置 利也 4
8:59
巽 健太郎 17
田仲 一善 19
西川 和宏 18
葉糸 正浩 OP
9:06
木村 律朗 10
山西 健司 5
堅田 晃史 4
西嶋 文人 OP
9:13
森川 博夫 3
横貫 博崇 10
土屋 靖 11
間藤 哲司 5
9:20
稗田 敬一 8
小倉 宏之 OP
南 晶夫 15
熊本 明彦 OP
 
(IN)
8:17
河合 将紀 24
下薗 英史 24
中塚 映政 22
 
8:24
宮野 文夫 2
松本 貴史 15
和田 晃裕 15
 
8:31
曲谷 穣 11
高木 博文 11
酒谷 哲也 25
 
8:38
中井 真志 9
中井 美知代 16
井上 彰男 15
塚田 庄平 16
8:45
徳山 耕一 21
三浦 由行 15
前部 安弘 OP
西久保 省一 20
 

10月度月例杯結果
 

 

 

南紀白浜ゴルフ倶楽部/南紀白浜リゾートホテル

〒649-2104 和歌山県西牟婁郡上富田町岩崎768 TEL:0739-47-1230 FAX:0739-47-2030
南紀白浜ゴルフ倶楽部/南紀白浜リゾートホテル
〒649-2104 和歌山県西牟婁郡上富田町岩崎768
TEL:0739-47-1230 FAX:0739-47-2030